Download Spielplan

TGS Spielplan

Hier kannst du den aktuellen Spielplan auch als PDF-Datei herunterladen.

Download Spielplan

Hier geht’s direkt zum Spielplan der Herren 1, Damen 1, Herren 2, WU16, MU16MU14MU12-1, MU12-2, Mix U10.

Liga
Datum Heim Gast Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 20.10.2018 15:00 TSG Oberursel 3 TGS Seligenstadt 2 Gymnasium Oberursel
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 21.10.2018 14:00 Fraport Skyliners 2 TGS Seligenstadt Basketball City Mainhattan
Kreisliga B Ost Herren 21.10.2018 16:00 TSV Bonames 2 TGS Seligenstadt 1 Haus Nidda
Bezirksliga Damen 21.10.2018 17:00 TSG Usingen TGS Seligenstadt Neue Halle der CWS
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 27.10.2018 11:00 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 Einhard Halle
Kreis MU14 Vorrunde Ost 27.10.2018 13:00 TGS Seligenstadt TG Hanau 3 EInhard Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 27.10.2018 15:00 TGS Seligenstadt TG Hanau 3 Einhard Halle
Bezirk WU16 Vorrunde Ost 27.10.2018 17:00 TGS Seligenstadt SC Riedberg Einhard Halle
Bezirksliga Damen 27.10.2018 19:00 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 Einhard Halle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 28.10.2018 13:30 TGS Seligenstadt 2 Teutonia Hausen TGS-Halle
Bezirk Mix U12 Vorrunde 28.10.2018 15:30 TGS Seligenstadt 1 Fraport Skyliners 2 TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 28.10.2018 17:30 TGS Seligenstadt 1 TuS Makkabi Frankfurt 3 TGS-Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 28.10.2018 19:30 TGS Seligenstadt 2 BSV Langenselbold TGS-Halle
Kreis MU14 Vorrunde Ost 03.11.2018 16:00 BC Gelnhausen TGS Seligenstadt Herzbach-Halle
Kreisliga B Ost Herren 03.11.2018 18:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt 1 Jahnhalle
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 04.11.2018 12:00 SC Riedberg TGS Seligenstadt Grundschule Riedberg 1
Bezirk Mix U12 Vorrunde 04.11.2018 14:00 TG Hanau 2 TGS Seligenstadt 1 Jahnhalle
Bezirksliga Damen 04.11.2018 19:00 TG Hanau 2 TGS Seligenstadt Sporthalle an der Pestalozzischule
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 10.11.2018 11:00 TS Klein-Krotzenburg TGS Seligenstadt Gutenberg-Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 10.11.2018 15:00 Baskets Limburg 3 TGS Seligenstadt 2 Sporthalle Tilemann-Schule
Kreis MU16 Vorrunde Ost 10.11.2018 17:00 Teutonia Hausen TGS Seligenstadt Kr.SportHalle H.-Hesse-Schule
Kreisliga B Ost Herren 10.11.2018 20:00 SV Fun-Ball Dortelweil TGS Seligenstadt 1 Sporthalle
Kreis MU14 Vorrunde Ost 11.11.2018 10:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt Jahnhalle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 11.11.2018 14:00 SC Steinberg TGS Seligenstadt 2 Heinrich-Mann-Schule
Bezirksliga Damen 11.11.2018 17:00 Wildcats Aschaffenburg TGS Seligenstadt DJK-Halle
Bezirk Mix U12 Vorrunde 17.11.2018 11:00 TSG Oberursel TGS Seligenstadt 1 Gymnasium Oberursel
Kreis Mix U10 Vorrunde Ost 17.11.2018 11:00 TGS Seligenstadt TG Hanau 2 TGS-Halle
Kreis MU14 Vorrunde Ost 17.11.2018 13:00 TGS Seligenstadt SG Alzenau/Mühlheim TGS-Halle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 17.11.2018 15:00 TGS Seligenstadt VFL Altenstadt TGS-Halle
Bezirk WU16 Vorrunde Ost 17.11.2018 17:00 TGS Seligenstadt SG DJK-Aschaffenburg-Offenbach TGS-Halle
Bezirksliga Damen 17.11.2018 19:00 TGS Seligenstadt HTG Bad Homburg 3 TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 18.11.2018 17:30 TGS Seligenstadt 1 TS Klein-Krotzenburg 2 TGS-Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 18.11.2018 19:30 TGS Seligenstadt 2 TSG Oberursel 3 TGS-Halle
Bezirk WU16 Vorrunde Ost 24.11.2018 16:00 BC Gelnhausen TGS Seligenstadt Herzbach-Halle
Bezirksliga Damen 24.11.2018 20:00 BC Neu-Isenburg TGS Seligenstadt Neue Sportparkhalle
Kreis MU16 Vorrunde Ost 25.11.2018 12:00 SG Alzenau/Mühlheim TGS Seligenstadt Prischoßhalle
Kreisliga B Ost Herren 25.11.2018 18:00 PSV GW Frankfurt TGS Seligenstadt 1 Sporthalle Valentin-Senger-Schule
Bezirk Mix U12 Vorrunde 01.12.2018 10:30 MTV Kronberg 1 TGS Seligenstadt 1 Altkönigschule Sporthalle
Bezirksliga Damen 01.12.2018 18:45 TSG Sulzbach TGS Seligenstadt Eichwald-Halle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 02.12.2018 10:30 BC Neu-Isenburg TGS Seligenstadt 2 Geschw.Scholl-Halle
Kreisliga B Ost Herren 02.12.2018 16:00 SG Alzenau/Mühlheim TGS Seligenstadt 1 Prischoßhalle
Bezirk WU16 Vorrunde Ost 08.12.2018 14:00 SG DJK-Aschaffenburg-Offenbach TGS Seligenstadt DJK-Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 08.12.2018 18:00 TV Wächtersbach TGS Seligenstadt 2 Großsporthalle Gesamtschule
Bezirksliga Damen 08.12.2018 19:00 TGS Seligenstadt TSG Oberursel 2 TGS-Halle
Kreis Mix U12 Vorrunde Ost 09.12.2018 13:30 TGS Seligenstadt 2 TS Klein-Krotzenburg TGS-Halle
Bezirk Mix U12 Vorrunde 09.12.2018 15:30 TGS Seligenstadt 1 EOSC Offenbach TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 09.12.2018 17:30 TGS Seligenstadt 1 SC Steinberg 2 TGS-Halle
Kreisliga C Herren Vorrunde 15.12.2018 14:30 BSV Langenselbold TGS Seligenstadt 2 Hessentagshalle Käthe-Kollwitz-Schule
Bezirk WU16 Vorrunde Ost 15.12.2018 16:00 SC Riedberg TGS Seligenstadt Grundschule Riedberg 1
Bezirksliga Damen 16.12.2018 17:45 FTG Frankfurt 2 TGS Seligenstadt Sportzentrum FTGF
Bezirksliga Damen 19.01.2019 19:00 TGS Seligenstadt TSG Usingen TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 20.01.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 TSV Bonames 2 TGS-Halle
Bezirksliga Damen 26.01.2019 13:00 Eintracht Frankfurt 2 TGS Seligenstadt Sporthalle Wöhlerschule
Kreisliga B Ost Herren 27.01.2019 16:00 TuS Makkabi Frankfurt 3 TGS Seligenstadt 1 Jüd.Gemeindezentrum
Bezirksliga Damen 02.02.2019 19:00 TGS Seligenstadt TG Hanau 2 TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 03.02.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 TG Hanau 3 TGS-Halle
Bezirksliga Damen 09.02.2019 19:00 TGS Seligenstadt Wildcats Aschaffenburg TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 10.02.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 SV Fun-Ball Dortelweil TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 24.02.2019 17:00 TS Klein-Krotzenburg 2 TGS Seligenstadt 1 Gutenberg-Halle
Bezirksliga Damen 24.02.2019 18:00 HTG Bad Homburg 3 TGS Seligenstadt Feri Sportpark
Bezirksliga Damen 09.03.2019 19:00 TGS Seligenstadt BC Neu-Isenburg TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 10.03.2019 17:30 TGS Seligenstadt 1 PSV GW Frankfurt TGS-Halle