Download Spielplan

TGS Spielplan

Hier kannst du den aktuellen Spielplan auch als PDF-Datei herunterladen.

Download Spielplan

Hier geht’s direkt zum Spielplan der MU16, Damen, Herren I und Herren II.

Liga
Datum Heim Gast Halle
Bezirksliga Damen 13.01.2018 17:00 TGS Seligenstadt TSG Usingen TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 13.01.2018 19:00 TGS Seligenstadt 1 PSV GW Frankfurt TGS-Halle
Kreis B MU14 20.01.2018 12:00 TSG Usingen aK TGS Seligenstadt Neue Halle der CWS
Kreis A MU16 Ost 20.01.2018 13:15 BC Neu-Isenburg TGS Seligenstadt Alte Sportparkhalle
Kreisliga B Ost Herren 20.01.2018 15:00 FT Dörnigheim 2 TGS Seligenstadt 1 Kl.Halle Erich-Kästner-Schule
Bezirksliga Damen 20.01.2018 17:30 Fraport Skyliners TGS Seligenstadt Basketball City Mainhattan
Kreisliga C Herren 20.01.2018 20:00 SV Fun-Ball Dortelweil TGS Seligenstadt 2 Sporthalle
Bezirk WU16 21.01.2018 16:00 TSG Oberursel TGS Seligenstadt Gymnasium Oberursel
Kreis A MU12 Ost 27.01.2018 10:00 TG Friedberg TGS Seligenstadt 1 aK Sporthalle Henry-Benrath-Schule
Kreis B MU14 27.01.2018 13:00 TGS Seligenstadt TG Hanau 3 TGS-Halle
Kreis A MU16 Ost 27.01.2018 15:00 TGS Seligenstadt Teutonia Hausen TGS-Halle
Bezirksliga Damen 27.01.2018 17:00 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 27.01.2018 19:00 TGS Seligenstadt 1 TuS Makkabi Frankfurt 3 TGS-Halle
Kreis C Mix10 28.01.2018 13:00 TGS Seligenstadt aK TG  Hanau 2 TGS-Halle
Kreis C MU12 Ost 28.01.2018 15:00 TGS Seligenstadt 2 EOSC Offenbach 2 TGS-Halle
Bezirk WU16 28.01.2018 17:00 TGS Seligenstadt SG A`burg – Eiche Offenbach TGS-Halle
Kreisliga C Herren 28.01.2018 19:30 TGS Seligenstadt 2 TS Klein-Krotzenburg 2 TGS-Halle
Kreis B MU14 03.02.2018 14:00 TG Friedberg 2 TGS Seligenstadt Sporthalle Henry-Benrath-Schule
Bezirk WU16 03.02.2018 16:00 TV Wächtersbach aK TGS Seligenstadt Großsporthalle Gesamtschule
Kreisliga B Ost Herren 03.02.2018 16:00 BC Gelnhausen 3 TGS Seligenstadt 1 Herzbach-Halle
Kreisliga C Herren 03.02.2018 16:45 TSG Sulzbach 2 TGS Seligenstadt 2 Eichwald-Halle
Kreis A MU12 Ost 04.02.2018 12:00 TuS Makkabi Frankfurt 1 TGS Seligenstadt 1 aK Jüd.Gemeindezentrum
Bezirksliga Damen 07.02.2018 20:15 TSG Oberursel 2 TGS Seligenstadt Sporthalle Dt. Bundesbank
Kreis C Mix10 11.02.2018 09:45 TV Hofheim 3 TGS Seligenstadt aK Brühlwiesenhalle NEU
Kreis B MU14 17.02.2018 13:00 TGS Seligenstadt SV Fun-Ball Dortelweil 2 TGS-Halle
Kreis C MU12 Ost 17.02.2018 14:00 BC Gelnhausen 2 a.K. TGS Seligenstadt 2 Herzbach-Halle
Kreis A MU16 Ost 17.02.2018 15:00 TGS Seligenstadt TS Klein-Krotzenburg TGS-Halle
Bezirksliga Damen 17.02.2018 17:00 TGS Seligenstadt TSG Oberursel 1 TGS-Halle
Kreisliga B Ost Herren 17.02.2018 19:00 TGS Seligenstadt 1 VFL Altenstadt 2 TGS-Halle
Kreis C Mix10 18.02.2018 13:00 TGS Seligenstadt aK TV Hofheim 2 TGS-Halle
Kreis A MU12 Ost 18.02.2018 15:00 TGS Seligenstadt 1 aK Teutonia Hausen TGS-Halle
Bezirk WU16 18.02.2018 17:00 TGS Seligenstadt MTV Kronberg 2 TGS-Halle
Kreis C MU12 Ost 24.02.2018 11:00 BC Neu-Isenburg 2 TGS Seligenstadt 2 Alte Sportparkhalle
Kreis C Mix10 24.02.2018 12:00 TG  Hanau 2 TGS Seligenstadt aK Jahnhalle
Bezirksliga Damen 24.02.2018 13:00 Baskets Limburg TGS Seligenstadt Sporthalle Tilemann-Schule
Kreisliga C Herren 24.02.2018 14:30 BSV Langenselbold TGS Seligenstadt 2 Hessentagshalle Käthe-Kollwitz-Schule
Kreis A MU16 Ost 24.02.2018 15:15 Eintracht Frankfurt 3 TGS Seligenstadt Sporthalle Wöhlerschule
Kreisliga B Ost Herren 24.02.2018 18:00 TG Hanau 3 TGS Seligenstadt 1 Jahnhalle
Kreis B MU14 03.03.2018 13:00 TGS Seligenstadt TSG Oberursel 2 TGS-Halle
Kreis A MU16 Ost 03.03.2018 15:00 TGS Seligenstadt Eintracht Frankfurt 2 TGS-Halle
Bezirksliga Damen 03.03.2018 17:00 TGS Seligenstadt FTG Frankfurt 2 TGS-Halle
Kreis C Mix10 04.03.2018 13:00 TGS Seligenstadt aK Eintracht Frankfurt 3 TGS-Halle
Kreis A MU12 Ost 04.03.2018 15:00 TGS Seligenstadt 1 aK Fraport Skyliners 3 TGS-Halle
Kreisliga C Herren 04.03.2018 19:30 TGS Seligenstadt 2 SC Steinberg 2 TGS-Halle
Kreis A MU12 Ost 10.03.2018 12:00 BC Gelnhausen 1 TGS Seligenstadt 1 aK Herzbach-Halle
Kreis B MU14 10.03.2018 14:00 TSV Bonames TGS Seligenstadt Haus Nidda
Kreis A MU16 Ost 10.03.2018 16:00 TG Friedberg TGS Seligenstadt Sporthalle Henry-Benrath-Schule
Kreis C MU12 Ost 11.03.2018 10:00 SG Alzenau/Mühlheim aK TGS Seligenstadt 2 Prischoßhalle
Bezirk WU16 11.03.2018 15:00 TV Okarben aK TGS Seligenstadt Kurt-Schumacher-Schule
Kreis C Mix10 18.03.2018 10:00 Eintracht Frankfurt 3 TGS Seligenstadt aK Sporthalle Wöhlerschule
Kreis A MU12 Ost 18.03.2018 13:00 TGS Seligenstadt 1 aK TG Hanau 2 TGS-Halle
Kreis C MU12 Ost 18.03.2018 15:00 TGS Seligenstadt 2 FTG Frankfurt TGS-Halle
Bezirk WU16 18.03.2018 17:00 TGS Seligenstadt SC Riedberg TGS-Halle

 

Hier geht’s zu dem Spielplan bis Dezember 2017.